КИР Нормандия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИР Нормандия » Вопросы к администрации » Предложения по работе сайта


Предложения по работе сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане!

Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте и форуме???
Предлогайте свои идеи по улучшению сайта и форума.

0

2

Описание бойцов, почему пришел, как, для чего, награды и кто он.
Галлерею увеличить.

0

3

Да, ты прав... мы об этом тоже думали.. щас разберусь  с ляпами и на днях обмозгуем текст...

0

4

Значится так: оформляйте сайт быстрее. Меня он не впечатлил на данном этапе! Догадайтесь кто я такой.
Так что я сказал работать быстрее, значит нужно работать быстрее!

0

5

ПОГОНЯЮТ ЛОШАДЕЙ!!!!! ЗДЕСЬ ФОРУМ ,А НЕ ИПОДРОМ!!!!!!!!!!!!!
Если ваше величество  что-то не впечатлило это не наши трудности, на этой страничке мы ждем предложений , а пока из ваших уст ни одного предложения не поступило.Вам никто не запрещает создать новую тему для обсуждений , или выложить информацию которая заинтирисует не только вас ,а кого-то еще .

С уважением к вашей важности     Администрация.

0

6

Уважаемые пользователи пожалуйста повнимательне просматривайте темы  их там много ,Оружие и доспехи ваша тема и девушки в этом разбираются немного меньше вам не кажется :yep:  :yep:  :yep:

0

7

Всем большой привет  Я вот что хотел сказать в разделе Наши доблестные бойцы не плохо было бы  рядом с фамилеей  бойца имя в реконструкции  звание и  его каиенибудь  способности пристрастия ну и типо того что то  что может как то этого человека  охрактерезовать  (  либо в шутейно форме  немнго ) ну что то вроде того

0

8

Торвальд тебя надо побить )))))))) каждый кто заходит пишет одно и тоже посмотри страничку в новостях .Процесс сбора инфы давно идет,только шевелиться никто нехочет.

0

9

Решено Торвальда на неделю приковать к столбу позора за ценные советы и системотические прогулы.

0

10

а может распнём его и водки зальем?

0


Вы здесь » КИР Нормандия » Вопросы к администрации » Предложения по работе сайта